Publicado hace 5 días
Calle Polotitlan, Mitras Centro, 64420 Monterrey, NLE, Mexico
$17,300 / mes
Depa Nuevo en Renta En Mitras Centro 📌A 2 cuadras de Leones y 1 cuadra de Simon Bolivar 💲17,300 mes 1 recamara 1 baño Cocina equipada Minisplit Lavandería 1 Estacionamiento techado Requisitos 1 mes de renta 1 mes de deposito Póliza jurídica 🚫NO ASESORES
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
73 m²
Precio
$17,300
Precio por m²
$237
El listado/catalogación se encuentra en Calle Polotitlan, Mitras Centro, 64420 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey