Publicado hoy
Circuito Misioneros, 90780 San Jacinto, PUE, Mexico
$5,500 / mes
Departamento en renta en Coronango, Misiones de San Francisco. Precio: 5,500 pesos incluye mtto (primer nivel) * Forzosa póliza de arrendamiento Informes a Grupo Ficasa  Ver teléfono Características: Estacionamiento para un auto Sala Comedor Dos recámaras con clóset Baño completo Cocina integral Área de lavado AMENIDADES Alberca Gimnasio Canchas Área verde Informes a Grupo Ficasa Ver teléfono
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$5,500
Precio por m²
$108
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Misioneros, 90780 San Jacinto, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Jacinto