Publicado ayer
unnamed road, 44987 Tlaquepaque, JAL, Mexico
$14,000 / mes
Wiggot: pwjLQgT Renta Depa en Condominio ESCENIA RESIDENCIAL, en el 8vo piso. Consta de 2 recámaras (principal con A/C), 1 baño completo, sala (con A/C), cocina integral con barra de granito, comedor, bodega y 2 cajones de estacionamiento. Disfruta de las amenidades con las que cuenta Escenia como: alberca con vista panorámica, gimnasio equipado, Skyroof, área de asadores, elevadores, acceso controlado, vigilancia 24/7. Incluye cuota de manten ... imiento y persianas. Mostrar
Wiggot: pwjLQgT Renta Depa en Condominio ESCENIA RESIDENCIAL, en el 8vo piso. Consta de 2 recámaras (principal con A/C), 1 baño completo, sala (con A/C), cocina integral con barra de granito, comedor, bodega y 2 cajones de estacionamiento. Disfruta de las amenidades con las que cuenta Escenia como: alberca con vista panorámica, gimnasio equipado, Skyroof, área de asadores, elevadores, acceso controlado, vigilancia 24/7.
Incluye cuota de manten ... imiento y persianas. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$203
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 44987 Tlaquepaque, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlaquepaque