Publicado ayer
Calle Sendero del Mirador, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
$21,000 / mes
Amplio departamento en renta en Stacia Towers, Milenio III. Sin Amueblar. A 5 minutos de Bernardo Quintana, cercano a centros comerciales, tiendas de autoservicio, instituciones educativas y bancarias. Disfruta de una hermosa vista y una impresionante puesta de sol con la mejor perspectiva de la ciudad y de manera exclusiva. Cocina abierta Sala / Comedor 2 recámaras secundarias con closet, las cuales comparten baño. Recámara principal con baño c ... ompleto y walk in closet. Dos lugares de estacionamiento Terraza El condominio cuenta con Alberca, gimnasio, cancha de pádel, ludoteca, salón de juegos, salón de usos múltiples. Para más información o agendar una cita, contáctame! Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. *Fotos referenciales Precio y disponibilidad Sujeto a Cambio sin Previo Aviso QB7 Real Estate Mostrar
Amplio departamento en renta en Stacia Towers, Milenio III. Sin Amueblar. A 5 minutos de Bernardo Quintana, cercano a centros comerciales, tiendas de autoservicio, instituciones educativas y bancarias. Disfruta de una hermosa vista y una impresionante puesta de sol con la mejor perspectiva de la ciudad y de manera exclusiva. Cocina abierta Sala / Comedor 2 recámaras secundarias con closet, las cuales comparten baño. Recámara principal con baño c ...
ompleto y walk in closet. Dos lugares de estacionamiento Terraza El condominio cuenta con Alberca, gimnasio, cancha de pádel, ludoteca, salón de juegos, salón de usos múltiples. Para más información o agendar una cita, contáctame! Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. *Fotos referenciales Precio y disponibilidad Sujeto a Cambio sin Previo Aviso QB7 Real Estate Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
153 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$137
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sendero del Mirador, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro