Publicado ayer
Calle Enrique González Martínez, Mexicaltzingo, 44180 Guadalajara, JAL, Mexico
$9,500 / mes
Wiggot: pDSd0GP Completamente Remodelado, listo para estrenar, con una ubicación privilegiada en el centro de la Cd. De Guadalajara, Jal., en un complejo de departamentos ubicado en la calle de Enrique González Martínez, entre Av. La Paz y calle José Guadalupe Montenegro, a 3 cuadras de Calzada Federalismo, rodeado de todos los servicios, 2. Planta, estancia, 2 recámaras cada una con su clóset, baño completo, cocina integral equipada con parril ... la y campana, cuarto de lavado con instalación para lavadora, ventanería de aluminio. COSTO DE CUOTA DE MANTENIMIENTO INCLUIDA EN EL MONTO DE LA RENTA. NO SE PERMITE NINGUNA CLASE DE MASCOTAS. REQUISITOS : 1 Mes de Renta de depósito 1 Mes de Renta por adelantado Fiador con Bien Raíz libre de gravamen dentro de la Zona Metropolitana Pago de Investigación por parte del Inquilino. Contrato y firma de Convenio con Justicia Alternativa, el costo lo cubre el 50 % el dueño y el 50 % el Inquilino. Mostrar
Wiggot: pDSd0GP Completamente Remodelado, listo para estrenar, con una ubicación privilegiada en el centro de la Cd. De Guadalajara, Jal., en un complejo de departamentos ubicado en la calle de Enrique González Martínez, entre Av. La Paz y calle José Guadalupe Montenegro, a 3 cuadras de Calzada Federalismo, rodeado de todos los servicios, 2. Planta, estancia, 2 recámaras cada una con su clóset, baño completo, cocina integral equipada con parril ... la y campana, cuarto de lavado con instalación para lavadora, ventanería de aluminio.
COSTO DE CUOTA DE MANTENIMIENTO INCLUIDA EN EL MONTO DE LA RENTA. NO SE PERMITE NINGUNA CLASE DE MASCOTAS. REQUISITOS : 1 Mes de Renta de depósito 1 Mes de Renta por adelantado Fiador con Bien Raíz libre de gravamen dentro de la Zona Metropolitana Pago de Investigación por parte del Inquilino. Contrato y firma de Convenio con Justicia Alternativa, el costo lo cubre el 50 % el dueño y el 50 % el Inquilino. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
61 m²
Precio
$9,500
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Calle Enrique González Martínez, Mexicaltzingo, 44180 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara