Publicado hace 4 días
unnamed road, Delegación Centro Histórico, 76040 Querétaro, QUE, Mexico
$19,000 / mes
DESCRIPCION: Ubicado en la Torre 2A - 1 Recámara con closet ,Pantalla y Persianas. - Estudio - 1 Baño completo con Cancel de cristal. - Sala con acceso a la Terraza y Persianas. - Comedor. - Terraza con mesa y sillas de exterior. - Cocina integral ,estufa ,campana extractora y totalmente equipada. - Barra Desayunadora de Granito - Patio de Lavado con Lavadora y centrífuga. Incluye: Rec Matrimonial c/ ropa de cama y Toallas, Pantalla, Sala, Comedo ... r, Refrigerador, Lavadora, Horno Micro, Licuadora, Extractor de jugos, Cafetera, Batería d/cocina, Vajilla, Juego de jarra y Vasos, Cubiertos . AMENIDADES: Alberca. Salón Eventos. Cafetería. Central Bussines Áreas jardinadas. Juegos infantiles. Zona de mascotas Estacionamiento Subterráneo . Seguridad 24 hrs APJ06 Mostrar
DESCRIPCION: Ubicado en la Torre 2A - 1 Recámara con closet ,Pantalla y Persianas. - Estudio - 1 Baño completo con Cancel de cristal. - Sala con acceso a la Terraza y Persianas. - Comedor. - Terraza con mesa y sillas de exterior. - Cocina integral ,estufa ,campana extractora y totalmente equipada. - Barra Desayunadora de Granito - Patio de Lavado con Lavadora y centrífuga. Incluye: Rec Matrimonial c/ ropa de cama y Toallas, Pantalla, Sala, Comedo ...
r, Refrigerador, Lavadora, Horno Micro, Licuadora, Extractor de jugos, Cafetera, Batería d/cocina, Vajilla, Juego de jarra y Vasos, Cubiertos . AMENIDADES: Alberca. Salón Eventos. Cafetería. Central Bussines Áreas jardinadas. Juegos infantiles. Zona de mascotas Estacionamiento Subterráneo . Seguridad 24 hrs APJ06 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$317
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Centro Histórico, 76040 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro