Publicado hoy
Avenida Medellín, Roma Sur, 06760 Mexico City, Mexico
$19,700 / mes
penthouse nuevo con su propio roof garden. Diseño espacio abierto 1 habitación con closet 1 baño completo Cocina integral c/ parrilla electrica Estancia con balcón Excelente vista panorámica Amenidades: Espacio para coworking Lavandería roof garden estacionamiento bici, moto, patin se aceptan perros mantenimiento $ 2,500 ya incluído Roof top con baños, área social con espectacular vista Estaciónamiento bicicleta Servicios incluidos ... (mantenimiento) Agua potable Luz electrica Agua caliente Parrilla electrica Internet 🛜 Elevador Uso de amenidades Vigilancia 24 hrs CCTV Mostrar
penthouse nuevo con su propio roof garden. Diseño espacio abierto 1 habitación con closet 1 baño completo Cocina integral c/ parrilla electrica Estancia con balcón Excelente vista panorámica Amenidades: Espacio para coworking Lavandería roof garden estacionamiento bici, moto, patin se aceptan perros mantenimiento $ 2,500 ya incluído Roof top con baños, área social con espectacular vista Estaciónamiento bicicleta Servicios incluidos ...
(mantenimiento) Agua potable Luz electrica Agua caliente Parrilla electrica Internet 🛜 Elevador Uso de amenidades Vigilancia 24 hrs CCTV Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$19,700
Precio por m²
$563
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Medellín, Roma Sur, 06760 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México