Publicado hace 2 días
Avenida del Delfín, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$8,700 / mes
Hermoso departamento tipo loft amueblado totalmente, ubicado a tan solo 2 minutos de Plaza Galerías, Walmart, Sam’s y Marina Yates, frente al Centro de Convenciones. El departamento cuenta con su espacio de sala con sofá cama, Smart TV, comedor, barra de cocina integral equipada con parrilla eléctrica 2 quemadores; 1 recámara con cama matrimonial, mini split, espacio de doble closet con lava secadora privada, 1 baño completo, cajón de estacionamiento. Datos extra: Cámaras de seguridad en el edificio y áreas comunes, cajones de estacionamiento, alberca con hermosa vista panorámica, amplia terraza con vista a centro de convenciones, área de asador con mesas y sillas. Para 1 persona: $ mensuales contrato 12 meses. Para 1 pareja máximo. $ mensuales contrato 12 meses. NO mascotas. Precio de renta mensual por contrato estable incluye el servicio de agua, wifi y mantenimiento del edificio. ¡Agenda tu cita para conocerlo! Informes al: CEL/Whastapp: ----- ... . Mostrar
Hermoso departamento tipo loft amueblado totalmente, ubicado a tan solo 2 minutos de Plaza Galerías, Walmart, Sam’s y Marina Yates, frente al Centro de Convenciones. El departamento cuenta con su espacio de sala con sofá cama, Smart TV, comedor, barra de cocina integral equipada con parrilla eléctrica 2 quemadores; 1 recámara con cama matrimonial, mini split, espacio de doble closet con lava secadora privada, 1 baño completo, cajón de estacionamiento. Datos extra: Cámaras de seguridad en el edificio y áreas comunes, cajones de estacionamiento, alberca con hermosa vista panorámica, amplia terraza con vista a centro de convenciones, área de asador con mesas y sillas.
Para 1 persona: $ mensuales contrato 12 meses. Para 1 pareja máximo. $ mensuales contrato 12 meses. NO mascotas. Precio de renta mensual por contrato estable incluye el servicio de agua, wifi y mantenimiento del edificio. ¡Agenda tu cita para conocerlo! Informes al: CEL/Whastapp: ----- ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
59 m²
Precio
$8,700
Precio por m²
$147
El listado/catalogación se encuentra en Avenida del Delfín, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán