Publicado hoy
Calle Paseo de la Isla, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$32,000 / mes
Departamento en renta anual totalmente amueblado y equipado en 5to. nivel, cuenta con 3 recámaras, 3.5 baños, sala, comedor, cocina, área de servicio, terraza con vista a La Marina. Privada exclusiva con acceso controlado y seguridad 24/7, elevador, alberca, camastros, áreas comunes y estacionamiento. Torre pet friendly. Ubicado en el corazón de La Marina, una de las zonas más tranquilas de Mazatlán con vista al canal de navegación y al mar, a ... unos pasos la Marina Club de yates, el corredor Gastronómico, restaurantes, bares, hospitales, bancos, plazas y colegios. Mostrar
Departamento en renta anual totalmente amueblado y equipado en 5to. nivel, cuenta con 3 recámaras, 3.5 baños, sala, comedor, cocina, área de servicio, terraza con vista a La Marina. Privada exclusiva con acceso controlado y seguridad 24/7, elevador, alberca, camastros, áreas comunes y estacionamiento.
Torre pet friendly. Ubicado en el corazón de La Marina, una de las zonas más tranquilas de Mazatlán con vista al canal de navegación y al mar, a ... unos pasos la Marina Club de yates, el corredor Gastronómico, restaurantes, bares, hospitales, bancos, plazas y colegios. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
184 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$174
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de la Isla, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán