Publicado hace 2 días
Crowne Plaza, Avenida Sábalo Cerritos, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$45,000 / mes
SE RENTA EN MAZATLÁN, LAS GAVIAS GRAND. 2 RECÁMARAS. Este exclusivo departamento de lujo está ubicado frente al majestuoso Océano Pacífico. Cuenta con impresionantes terrazas, albercas infinitas y jardines con acceso directo a la playa. El departamento está decorado y amueblado, incluyendo una sala y un comedor para seis personas, además de una cocina equipada con vista al mar. Una de las recámaras tiene una cama King size y un balcón romántico c ... on una vista espectacular, mientras que la otra cuenta con dos camas matrimoniales, cada una con su propio baño completo y walking closet. Ofrece estacionamiento privado con seguridad las 24 horas, así como un área de alberca y palapa para asados, chapoteadero para niños y jacuzzi. También dispone de gimnasio, biblioteca, centro de negocios, internet y televisión. Su ubicación es excelente, a solo 10 minutos del Malecón y a 5 minutos de tiendas, restaurantes y el centro comercial que esta área ofrece. Este lugar es, sin duda, uno de esos espacios excepcionales que debes visitar AHORA, antes de que se acabe. + mantenimiento, luz, agua e internet. Mostrar
SE RENTA EN MAZATLÁN, LAS GAVIAS GRAND. 2 RECÁMARAS. Este exclusivo departamento de lujo está ubicado frente al majestuoso Océano Pacífico. Cuenta con impresionantes terrazas, albercas infinitas y jardines con acceso directo a la playa. El departamento está decorado y amueblado, incluyendo una sala y un comedor para seis personas, además de una cocina equipada con vista al mar. Una de las recámaras tiene una cama King size y un balcón romántico c ... on una vista espectacular, mientras que la otra cuenta con dos camas matrimoniales, cada una con su propio baño completo y walking closet.
Ofrece estacionamiento privado con seguridad las 24 horas, así como un área de alberca y palapa para asados, chapoteadero para niños y jacuzzi. También dispone de gimnasio, biblioteca, centro de negocios, internet y televisión. Su ubicación es excelente, a solo 10 minutos del Malecón y a 5 minutos de tiendas, restaurantes y el centro comercial que esta área ofrece. Este lugar es, sin duda, uno de esos espacios excepcionales que debes visitar AHORA, antes de que se acabe. + mantenimiento, luz, agua e internet. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
136 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$331
El listado/catalogación se encuentra en Crowne Plaza, Avenida Sábalo Cerritos, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán