Publicado hoy
Calle Mar Egeo 1434, 44210 Guadalajara, JAL, Mexico
$40,000 / mes
Departamento luminoso de 3 recamaras piso Alto en Renta en Torre Country Habitat. A un lado del club deportivo y a un paso de la Zona Financiera. Excelentes vías de acceso (avenidas López Mateos, Américas y Avila Camacho). Aire acondicionado y cortinas. Ninguna pared compartida con el vecino. 2 cajones de estacionamiento subterráneo con acceso sobre calles Mar Egeo así como Mar California. • Cocina integral con barra desayunadora de granito, • 3 ... recamaras, cada una con baño, la principal con vestidor, • Cuarto de lavado / servicio con baño completo, • Estacionamiento para visitas, elevador, alberca, terraza, gym. • Vigilancia 24h con guardia y cámaras de circuito cerrado. Mostrar
Departamento luminoso de 3 recamaras piso Alto en Renta en Torre Country Habitat. A un lado del club deportivo y a un paso de la Zona Financiera. Excelentes vías de acceso (avenidas López Mateos, Américas y Avila Camacho). Aire acondicionado y cortinas. Ninguna pared compartida con el vecino. 2 cajones de estacionamiento subterráneo con acceso sobre calles Mar Egeo así como Mar California.
• Cocina integral con barra desayunadora de granito, • 3 ... recamaras, cada una con baño, la principal con vestidor, • Cuarto de lavado / servicio con baño completo, • Estacionamiento para visitas, elevador, alberca, terraza, gym. • Vigilancia 24h con guardia y cámaras de circuito cerrado. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
157 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$255
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mar Egeo 1434, 44210 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara