Andador Juan Pérez, Fraccionamiento Farallón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$27,000 / mes
EN RENTA AMPLIO,BONITO Y MUY COMODO DEPARTAMENTO UBICADO SOBRE LA AV COSTERA MIGUEL ALEMAN,A UN COSTADO DE LA DIANA CAZADORA ,EN CONDOMINIO LAS PALMAS. ZONA RODEADEADA DE TODOS LOS SERVICIOS. EXCELENTE UBICACION ! EL CONDOMINIO SE LOCALIZA A UNOS METROS DE LA PLAZA COMERCIAL GALERIAS DIANA,FRENTE A VIP'S. CONSTA DE : 3 AMPLIAS RECAMARAS CON BAÑO COMPLETO CADA UNA ,CLOSET Y AIRE ACONDICIONADO;ADEMAS CUENTA CON 1 RECAMARA CHICA DE SERVICIO. AMPLIA SALA CON BALCON Y HERMOSA VISTA A LA BAHIA. COCINA INTEGRAL. SE UBICA EN NIVEL 2. ESTACIONAMIENTO. EL CONDOMINIO CUENTA CON GIMNASIO,ELEVADOR,SEGURIDAD LAS 24HRS. 2 AMPLIAS ALBERCAS CON VISTA AL MAR. ACCESO A PLAYA . COSTO DE RENTA MENSUAL $ CON MANTENIMIENTO INCLUIDO ( CONTRATO ANUAL). INF Ver teléfono ... . Mostrar
EN RENTA AMPLIO,BONITO Y MUY COMODO DEPARTAMENTO UBICADO SOBRE LA AV COSTERA MIGUEL ALEMAN,A UN COSTADO DE LA DIANA CAZADORA ,EN CONDOMINIO LAS PALMAS. ZONA RODEADEADA DE TODOS LOS SERVICIOS. EXCELENTE UBICACION ! EL CONDOMINIO SE LOCALIZA A UNOS METROS DE LA PLAZA COMERCIAL GALERIAS DIANA,FRENTE A VIP'S. CONSTA DE : 3 AMPLIAS RECAMARAS CON BAÑO COMPLETO CADA UNA ,CLOSET Y AIRE ACONDICIONADO;ADEMAS CUENTA CON 1 RECAMARA CHICA DE SERVICIO.
AMPLIA SALA CON BALCON Y HERMOSA VISTA A LA BAHIA. COCINA INTEGRAL. SE UBICA EN NIVEL 2. ESTACIONAMIENTO. EL CONDOMINIO CUENTA CON GIMNASIO,ELEVADOR,SEGURIDAD LAS 24HRS. 2 AMPLIAS ALBERCAS CON VISTA AL MAR. ACCESO A PLAYA . COSTO DE RENTA MENSUAL $ CON MANTENIMIENTO INCLUIDO ( CONTRATO ANUAL). INF Ver teléfono ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
327 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$83
El listado/catalogación se encuentra en Andador Juan Pérez, Fraccionamiento Farallón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco