Publicado ayer
unnamed road, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$30,000 / mes
Torres de San José Vive en una de las zonas con mayor crecimiento y comodidad de San José del Cabo, dentro del desarrollo Torres de San José, un espacio diseñado para ofrecer seguridad, tranquilidad y amenidades de primer nivel. Este departamento ofrece una excelente distribución, iluminación natural y un ambiente moderno ideal para quienes buscan confort y calidad de vida. 🌿 Características del Departamento • Distribución funcional y lumino ... sa • Cocina equipada / moderna • Recámaras con buena ventilación • Área de sala-comedor amplia • Balcón / terraza (si aplica) • Estacionamiento asignado • Acabados contemporáneos 🏡 Amenidades del Desarrollo • Alberca • Gimnasio equipado • Área social y terraza • Salón multiusos / coworking • Áreas verdes y espacios para relajación • Accesos controlados • Seguridad 24/7 • Estacionamiento para visitas 📍 Ubicación Privilegiada A pocos minutos de: • Escuelas • Supermercados • Restaurantes • Zonas comerciales • Vías principales de acceso Perfecto para familias, profesionales o cualquier persona que desee vivir en una zona práctica, segura y con excelentes amenidades. Mostrar
Torres de San José Vive en una de las zonas con mayor crecimiento y comodidad de San José del Cabo, dentro del desarrollo Torres de San José, un espacio diseñado para ofrecer seguridad, tranquilidad y amenidades de primer nivel. Este departamento ofrece una excelente distribución, iluminación natural y un ambiente moderno ideal para quienes buscan confort y calidad de vida. 🌿 Características del Departamento • Distribución funcional y lumino ... sa • Cocina equipada / moderna • Recámaras con buena ventilación • Área de sala-comedor amplia • Balcón / terraza (si aplica) • Estacionamiento asignado • Acabados contemporáneos 🏡 Amenidades del Desarrollo • Alberca • Gimnasio equipado • Área social y terraza • Salón multiusos / coworking • Áreas verdes y espacios para relajación • Accesos controlados • Seguridad 24/7 • Estacionamiento para visitas 📍 Ubicación Privilegiada A pocos minutos de: • Escuelas • Supermercados • Restaurantes • Zonas comerciales • Vías principales de acceso Perfecto para familias, profesionales o cualquier persona que desee vivir en una zona práctica, segura y con excelentes amenidades.
Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
385 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$78
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo