Publicado ayer
Avenida de las Amazonas, Valle Hermoso 1 Y 2, 37108 León, GUA, Mexico
$17,920 / mes
Sala Comedor Cocina 3 recámaras Vestidor 2 baños Cuarto de lavado balcón 2 cajones de estacionamiento
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
115 m²
Precio
$17,920
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de las Amazonas, Valle Hermoso 1 Y 2, 37108 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León