unnamed road, Zarú residential, 76269, QUE, Mexico
$16,000 / mes
🏢 FICHA TÉCNICA – RENTA DE DEPARTAMENTO 📍 Ubicación: Lucasta ZARU, El Marqués, Querétaro 💰 Precio de renta: $16,000 MXN mensuales 📐 Características Generales * Tipo de propiedad: Departamento * Superficie de construcción: 99 m² * Ubicación: Segundo piso * Estacionamiento: 2 cajones techados * Seguridad: Vigilancia 24/7 🛋️ Distribución * Sala * Comedor * Cocina equipada con barra de granito * Área de servicio * Baño secundario completo ... * Recámaras secundarias con clóset * Recámara principal con vestidor y baño completo 🌟 Amenidades * Albercas * Salón para eventos * Áreas comunes * Seguridad privada 24/7 📝 Descripción Departamento en renta ubicado en Lucasta ZARU, El Marqués, Querétaro, dentro de un desarrollo residencial con seguridad y excelentes amenidades. La propiedad se encuentra en segundo piso y cuenta con espacios amplios, modernos y funcionales, ideales para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación. La cocina con barra de granito, las recámaras con clóset y el estacionamiento techado brindan confort y practicidad para disfrutar de un ambiente residencial tranquilo y seguro. Mostrar
🏢 FICHA TÉCNICA – RENTA DE DEPARTAMENTO 📍 Ubicación: Lucasta ZARU, El Marqués, Querétaro 💰 Precio de renta: $16,000 MXN mensuales 📐 Características Generales * Tipo de propiedad: Departamento * Superficie de construcción: 99 m² * Ubicación: Segundo piso * Estacionamiento: 2 cajones techados * Seguridad: Vigilancia 24/7 🛋️ Distribución * Sala * Comedor * Cocina equipada con barra de granito * Área de servicio * Baño secundario completo ... * Recámaras secundarias con clóset * Recámara principal con vestidor y baño completo 🌟 Amenidades * Albercas * Salón para eventos * Áreas comunes * Seguridad privada 24/7 📝 Descripción Departamento en renta ubicado en Lucasta ZARU, El Marqués, Querétaro, dentro de un desarrollo residencial con seguridad y excelentes amenidades.
La propiedad se encuentra en segundo piso y cuenta con espacios amplios, modernos y funcionales, ideales para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación. La cocina con barra de granito, las recámaras con clóset y el estacionamiento techado brindan confort y practicidad para disfrutar de un ambiente residencial tranquilo y seguro. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
99 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$162
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Zarú residential, 76269, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zarú residential