Publicado hace 2 días
Boulevard Luis Donaldo Colosio, Lomas del Chacón, 42183 Pachuquilla, HID, Mexico
$5,900 / mes
Código: - Departamento en Renta, 2 habitaciones TODO INCLUIDO Amueblado o sin amueblar Equipados Abasolo Centro $ + Servicios También disponibles de 1 habitación Citas con un día de anticipación Indispensable Aval y Comprobar solvencia
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$5,900
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Luis Donaldo Colosio, Lomas del Chacón, 42183 Pachuquilla, HID, Mexico
Cargando mapa