Publicado ayer
unnamed road, El Tigre, 45133 Nuevo México, JAL, Mexico
$9,400 / mes
Wiggot: pd4O1Ht Descubre este encantador departamento en renta que combina comodidad y funcionalidad en 70 m. Con 2 recámaras y 1 baño, es ideal para quienes buscan un espacio acogedor y práctico. **Características destacadas:** - **Amueblado:** Listo para mudarte sin preocupaciones. - **Estacionamiento:** 1 espacio disponible para tu comodidad. - **Área de juegos infantiles:** - **Asador:** Ideal para disfrutar de reuniones al aire libre. E ... ste departamento no solo ofrece un hogar, sino también un estilo de vida. La combinación de sus amenidades y su distribución lo hacen destacar entre otras opciones. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir aquí! Mostrar
Wiggot: pd4O1Ht Descubre este encantador departamento en renta que combina comodidad y funcionalidad en 70 m. Con 2 recámaras y 1 baño, es ideal para quienes buscan un espacio acogedor y práctico. **Características destacadas:** - **Amueblado:** Listo para mudarte sin preocupaciones. - **Estacionamiento:** 1 espacio disponible para tu comodidad.
- **Área de juegos infantiles:** - **Asador:** Ideal para disfrutar de reuniones al aire libre. E ... ste departamento no solo ofrece un hogar, sino también un estilo de vida. La combinación de sus amenidades y su distribución lo hacen destacar entre otras opciones. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir aquí! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$9,400
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, El Tigre, 45133 Nuevo México, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Nuevo México