Publicado hoy
Calle Fortín, Los Pinos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$27,000 / mes
Departamento en renta anual totalmente amueblado y equipado, en 1er. piso arriba de alberca, cuenta con 2 recámaras, 2 baños, sala - comedor, cocina, cuarto se servicio, con espectaculares vistas 180º al mar y los atardeceres del puerto desde su terraza en forma de L. Además, Boca de Cielo cuenta con diversas amenidades entre ellas, alberca con vista al mar, gimnasio, sauna, roof con zona lounge y jacuzzi, cancha de frontón, sala de juntas, elev ... ador y estacionamiento privado. También podrás disfrutar de todas las atracciones turísticas, ubicado a sólo unos pasos del malecón más largo del mundo y por un costado el Parque Ciudades Hermanas. Mostrar
Departamento en renta anual totalmente amueblado y equipado, en 1er. piso arriba de alberca, cuenta con 2 recámaras, 2 baños, sala - comedor, cocina, cuarto se servicio, con espectaculares vistas 180º al mar y los atardeceres del puerto desde su terraza en forma de L. Además, Boca de Cielo cuenta con diversas amenidades entre ellas, alberca con vista al mar, gimnasio, sauna, roof con zona lounge y jacuzzi, cancha de frontón, sala de juntas, elev ...
ador y estacionamiento privado. También podrás disfrutar de todas las atracciones turísticas, ubicado a sólo unos pasos del malecón más largo del mundo y por un costado el Parque Ciudades Hermanas. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
94 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$287
El listado/catalogación se encuentra en Calle Fortín, Los Pinos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán