Publicado hace 2 días
unnamed road, 80105 Culiacán, SIN, Mexico
$14,000 / mes
🔸Zona Cinepolis, andador automotriz, Costco 🔸Acceso privado 🔸3 Recamaras con closet 🔸2 Baños completos 🔸Cocina Integral 🔸Mini split 🔸Persianas 🔸Cochera techada 2 autos 🔸Patio con piso y área de lavado techado
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
18 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$778
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 80105 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán