Publicado ayer
Ignacio Soto, 83170 Hermosillo, SON, Mexico
$8,700 / mes
Departamento amueblado y equipado en renta en Valle Dorado en Hermosillo, Sonora. Consta de dos recamaras con camas y closets, 2 baños completos, sala, cocina integral con enseres, barra y electrodomésticos, aire acondicionado, centro de lavado con lavadora y secadora, lavadero, TV Smart de 43 pulgadas, internet, cochera eléctrica techada y calentador de agua. Si desea más información sobre RDR494421 puede comunicarse con Remax Espacios Hábitat ... Inmobiliaria Tratándose de inmuebles destinados a casa habitación, le solicitamos que consulte el siguiente enlace: Mostrar
Departamento amueblado y equipado en renta en Valle Dorado en Hermosillo, Sonora. Consta de dos recamaras con camas y closets, 2 baños completos, sala, cocina integral con enseres, barra y electrodomésticos, aire acondicionado, centro de lavado con lavadora y secadora, lavadero, TV Smart de 43 pulgadas, internet, cochera eléctrica techada y calentador de agua.
Si desea más información sobre RDR494421 puede comunicarse con Remax Espacios Hábitat ... Inmobiliaria Tratándose de inmuebles destinados a casa habitación, le solicitamos que consulte el siguiente enlace: Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$8,700
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en Ignacio Soto, 83170 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo