Publicado hace 2 días
Avenida 5 Norte, Grand Coral, 77714 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$48,030 / mes
Descripción: Lorena Ochoa Residences - Exclusivo, seguro y hermoso penthouse amueblado en Playa del Carmen, dentro del Complejo Corasol en la Riviera Maya. Consta de amplia estancia con sala y comedor con salida a una estupenda terraza que se integra perfectamente al área social. Tiene vistas privilegiadas a las áreas comunes y a un campo de golf diseñado por Nick Price y al hermoso mar Caribe. El departamento está totalmente equipado, cuenta con ... preciosa cocina integral, 5 recámaras, la principal con walk in closet, 5 baños, acceso a la playa. Conéctate con tu fuerza interior y pon tu vida en equilibrio. Este lugar es todo lo que estás buscando. Enamórate de su preciosa vista. Precio en dólares. renta minima un año. SE ESCUCHAN OFERTAS APROVECHE. Amenidades Acceso a la playa Balcón Cisterna Facilidad para estacionarse Jardín Roof garden Terraza Vista al agua Vista al mar Aire acondicionado Cocina integral Elevador Fraccionamiento privado Hidroneumático Seguridad 24 horas Alberca Área de juegos infantiles Gimnasio Salón de usos múltiples Mostrar
Descripción: Lorena Ochoa Residences - Exclusivo, seguro y hermoso penthouse amueblado en Playa del Carmen, dentro del Complejo Corasol en la Riviera Maya. Consta de amplia estancia con sala y comedor con salida a una estupenda terraza que se integra perfectamente al área social. Tiene vistas privilegiadas a las áreas comunes y a un campo de golf diseñado por Nick Price y al hermoso mar Caribe. El departamento está totalmente equipado, cuenta con ... preciosa cocina integral, 5 recámaras, la principal con walk in closet, 5 baños, acceso a la playa.
Conéctate con tu fuerza interior y pon tu vida en equilibrio. Este lugar es todo lo que estás buscando. Enamórate de su preciosa vista. Precio en dólares. renta minima un año. SE ESCUCHAN OFERTAS APROVECHE. Amenidades Acceso a la playa Balcón Cisterna Facilidad para estacionarse Jardín Roof garden Terraza Vista al agua Vista al mar Aire acondicionado Cocina integral Elevador Fraccionamiento privado Hidroneumático Seguridad 24 horas Alberca Área de juegos infantiles Gimnasio Salón de usos múltiples Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
5
Tamaño
189 m²
Precio
$48,030
Precio por m²
$254
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 5 Norte, Grand Coral, 77714 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa