Publicado hace 2 días
Calle Ahuízotl, López Mateos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$19,000 / mes
Departamento amueblado en renta cerca del Estadio de Baseball Cuenta con 3 recamaras 2 baños 1 cajón de estacionamiento Cerca de centros comerciales, del malecón, del acuario Mazatlán, del bosque de la ciudad, etc. Excelente ubicación
Departamento amueblado en renta cerca del Estadio de Baseball Cuenta con 3 recamaras 2 baños 1 cajón de estacionamiento Cerca de centros comerciales, del malecón, del acuario Mazatlán, del bosque de la ciudad, etc.
Excelente ubicación
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
131 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$145
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ahuízotl, López Mateos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán