Publicado hace 3 días
Capilla Dolores, Avenida José María Pino Suárez 125, Centro, 64720 Monterrey, NLE, Mexico
$21,900 / mes
Departamento en Renta Amueblado en Torre Kyo, Monterrey Centro, Monterrey, Nuevo León Excelente ubicación muy cerca de Venustiano Carranza y Madero. Departamento de 2 recamaras. La torre cuenta con diferentes amenidades como;: gimnasio, Deck de ejercicios, co-work, ludoteca y en el exterior cuenta con sala lounge, camping area, asadores, hamacas. Seguridad 24/7. area comercial, Lobby. El departamento se encuentra amueblado y equipado, decorad ... o. Cuenta con lo siguiente: *sala-comedor con sofá, mesa con 4 sillas pantalla de tv. cocina integral con estufa, campana, refrigerador y horno de microondas centro de lavado baño completo recamara principal con closet y baño completo recámara secundaria con closet cajón de estacionamiento **cuota de mantenimiento incluída** Equipo: pantallas de tv. , lavasecadora , minisplits en cada una de las áreas, estufa, refrigerador, campana, boiler. camas en recámaras, mesitas y láersianas en ventanas. Mostrar
Departamento en Renta Amueblado en Torre Kyo, Monterrey Centro, Monterrey, Nuevo León Excelente ubicación muy cerca de Venustiano Carranza y Madero. Departamento de 2 recamaras. La torre cuenta con diferentes amenidades como;: gimnasio, Deck de ejercicios, co-work, ludoteca y en el exterior cuenta con sala lounge, camping area, asadores, hamacas. Seguridad 24/7. area comercial, Lobby. El departamento se encuentra amueblado y equipado, decorad ... o. Cuenta con lo siguiente: *sala-comedor con sofá, mesa con 4 sillas pantalla de tv.
cocina integral con estufa, campana, refrigerador y horno de microondas centro de lavado baño completo recamara principal con closet y baño completo recámara secundaria con closet cajón de estacionamiento **cuota de mantenimiento incluída** Equipo: pantallas de tv. , lavasecadora , minisplits en cada una de las áreas, estufa, refrigerador, campana, boiler. camas en recámaras, mesitas y láersianas en ventanas. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
64 m²
Precio
$21,900
Precio por m²
$342
El listado/catalogación se encuentra en Capilla Dolores, Avenida José María Pino Suárez 125, Centro, 64720 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey