Publicado hoy
Privada Valdepeña, Colonia Insurgentes, 78215 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$28,000 / mes
Departamento en renta (sin muebles) en lomas del tec, edificio con amenidades. - 153 m² de construcción - 3 recámaras con baño completo. - 1/2 baño en área de sala comedor - 2 espacios de estacionamiento con portón eléctrico privado. - una bodega de 1,2 m² en el mismo nivel - vistas increíbles a la ciudad. $28,000 incluye mantenimiento
Departamento en renta (sin muebles) en lomas del tec, edificio con amenidades. - 153 m² de construcción - 3 recámaras con baño completo. - 1/2 baño en área de sala comedor - 2 espacios de estacionamiento con portón eléctrico privado.
- una bodega de 1,2 m² en el mismo nivel - vistas increíbles a la ciudad. $28,000 incluye mantenimiento
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
153 m²
Precio
$28,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$183
El listado/catalogación se encuentra en Privada Valdepeña, Colonia Insurgentes, 78215 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí