Publicado hoy
Avenida Plan de Ayala, Potrero Verde, 62350 Cuernavaca, MOR, Mexico
$30,000 / mes
Rx-6065 Excelente oportunidad de renta, departamento de estreno con acabados de lujo y persianas eléctricas Black out en recamaras. Consta de sala comedor de buen tamaño, cocina totalmente equipada con estufa, horno, refrigerador con pantalla, barra desayunadora, área de lavado con tarja y espacio para lavadora y secadora. Dos recamaras con closet, la principal con baño, un baño completo que da servicio a la recamara secundaria y a las visitas, ... amplia terraza para disfrutar de una tarde relajada y dos estacionamientos. Adicionalmente el departamento cuenta con aire acondicionado con bluethooth en recamaras y sala. El edificio cuenta con elevador, son 4 departamentos por piso con amenidades como: 2 canchas de padel, gimnasio, restaurant, salón de eventos, alberca y jardín, cuenta con vigilancia y acceso controlado las 24 horas del día, ubicación estratégica, cerca de bancos, escuelas, supermercados y todos los servicios. Ideal para familias. El costo de la renta incluye el pago de mantenimiento, se permite mascota pequeña. Precio de renta mensual: $ M.N. s/n muebles Precio de renta mensual: $ M.N. con muebles 125 m2 Construcción (3) Mostrar
Rx-6065 Excelente oportunidad de renta, departamento de estreno con acabados de lujo y persianas eléctricas Black out en recamaras. Consta de sala comedor de buen tamaño, cocina totalmente equipada con estufa, horno, refrigerador con pantalla, barra desayunadora, área de lavado con tarja y espacio para lavadora y secadora. Dos recamaras con closet, la principal con baño, un baño completo que da servicio a la recamara secundaria y a las visitas, ... amplia terraza para disfrutar de una tarde relajada y dos estacionamientos. Adicionalmente el departamento cuenta con aire acondicionado con bluethooth en recamaras y sala.
El edificio cuenta con elevador, son 4 departamentos por piso con amenidades como: 2 canchas de padel, gimnasio, restaurant, salón de eventos, alberca y jardín, cuenta con vigilancia y acceso controlado las 24 horas del día, ubicación estratégica, cerca de bancos, escuelas, supermercados y todos los servicios. Ideal para familias. El costo de la renta incluye el pago de mantenimiento, se permite mascota pequeña. Precio de renta mensual: $ M.N. s/n muebles Precio de renta mensual: $ M.N. con muebles 125 m2 Construcción (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
125 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$240
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Plan de Ayala, Potrero Verde, 62350 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca