Publicado ayer
1 Ingenieros Militares, Lomas de Sotelo, 11220 Mexico City, Mexico
$16,342 / mes
Departamentos en Renta a estrenar tipo loft, con un baño, viene con refrigerador, microonda y persianas. Ofrece amenidades como Alberca, gimnasio, co working y game room.. Si desea muebles tiene un costo del 25% de la renta, el cajon de estacionamiento tiene un costo adicional de 1500$ y las mascotas no tienen costo.
Departamentos en Renta a estrenar tipo loft, con un baño, viene con refrigerador, microonda y persianas. Ofrece amenidades como Alberca, gimnasio, co working y game room..
Si desea muebles tiene un costo del 25% de la renta, el cajon de estacionamiento tiene un costo adicional de 1500$ y las mascotas no tienen costo.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$16,342
Precio por m²
$442
El listado/catalogación se encuentra en 1 Ingenieros Militares, Lomas de Sotelo, 11220 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México