Publicado hace 3 días
Calle Cerro del Cubilete, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$20,000 / mes
Hermoso departamento amueblado con excelente ubicación a unos pasos de Zona Dorada, Malecón de Mazatlán, principales playas del puerto y a tan solo 5 minutos de Gran Plaza, Marina Mazatlán, etc. Amenidades del edificio: Roof garden, alberca común, 1 cajón de estacionamiento, acceso controlado. El departamento cuenta con espacio de sala, comedor y cocina integral equipada, terraza con hermosa vista, 2 recámaras con mini Split y abanicos de techo, 1 cuarto de lavado con lavasecadora, boiler y lavadero. Extra: Mosquiteros en todas las ventanas, boiler, abanicos de techo, mini Split (3). ***La renta mensual incluye cuota de mantenimiento del edificio*** NO mascotas. Mayores informes y citas al CEL/WhatsApp: ---- ... . Mostrar
Hermoso departamento amueblado con excelente ubicación a unos pasos de Zona Dorada, Malecón de Mazatlán, principales playas del puerto y a tan solo 5 minutos de Gran Plaza, Marina Mazatlán, etc. Amenidades del edificio: Roof garden, alberca común, 1 cajón de estacionamiento, acceso controlado. El departamento cuenta con espacio de sala, comedor y cocina integral equipada, terraza con hermosa vista, 2 recámaras con mini Split y abanicos de techo, 1 cuarto de lavado con lavasecadora, boiler y lavadero.
Extra: Mosquiteros en todas las ventanas, boiler, abanicos de techo, mini Split (3). ***La renta mensual incluye cuota de mantenimiento del edificio*** NO mascotas. Mayores informes y citas al CEL/WhatsApp: ---- ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
95 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$211
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cerro del Cubilete, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán