Publicado hace 2 días
Privada Lomas de la Carcaña, 72757 Cholula, PUE, Mexico
$10,700 / mes
EDIFICIO DE SÓLO 2 NIVELES MAS ROOF TOP. PRECIO: $10,700.°° con mantenimiento incluido. CONTRUCCIÓN: 71 m² DESCRIPCIÓN: sala comedor, cocina integral, 2 recámaras con clóset y baño completo cada una, cuarto de servicio y cochera techada para 2 autos. ÁREA COMÚN: rooftop con asador. Previa cita. En una zona residencial de alta plusvalía, conócelo!!!!!
EDIFICIO DE SÓLO 2 NIVELES MAS ROOF TOP. PRECIO: $10,700.°° con mantenimiento incluido. CONTRUCCIÓN: 71 m² DESCRIPCIÓN: sala comedor, cocina integral, 2 recámaras con clóset y baño completo cada una, cuarto de servicio y cochera techada para 2 autos.
ÁREA COMÚN: rooftop con asador. Previa cita. En una zona residencial de alta plusvalía, conócelo!!!!!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
71 m²
Precio
$10,700
Precio por m²
$151
El listado/catalogación se encuentra en Privada Lomas de la Carcaña, 72757 Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cholula