Publicado hoy
Calle Mantarraya, FOVISSSTE Las Brisas, 63117 Tepic, NAY, Mexico
$10,999 / mes
Departamento amueblado 2 recámaras Las Brisas $10,800 🏡 Departamento amueblado en renta – Las Brisas Departamento ubicado en segunda planta, completamente amueblado y listo para habitar. ✨ Distribución: • 2 recámaras con aire acondicionado • Sala • Comedor • Cocina integral • Desayunador • Baño completo 🛋 Equipamiento: • Pantallas • Lavadora • Estufa • Gas • Calentador solar • Internet Totalplay 100 megas 💡 Servicios incluidos: • Agua • Internet • Gas ⚡ El inquilino solo paga su consumo de luz. 💰 Renta mensual: $10,800 Ideal para quien busca un espacio totalmente equipado, listo para llegar con su maleta. 📍 Zona Las Brisas Calle Mantarraya casi esquina con Ballena. 📲 Informes y citas: Federico Gutiérrez 📞 Ver teléfono ... Cuadrante Inmobiliario Mostrar
Departamento amueblado 2 recámaras Las Brisas $10,800 🏡 Departamento amueblado en renta – Las Brisas Departamento ubicado en segunda planta, completamente amueblado y listo para habitar. ✨ Distribución: • 2 recámaras con aire acondicionado • Sala • Comedor • Cocina integral • Desayunador • Baño completo 🛋 Equipamiento: • Pantallas • Lavadora • Estufa • Gas • Calentador solar • Internet Totalplay 100 megas 💡 Servicios incluidos: • Agua • Internet • Gas ⚡ El inquilino solo paga su consumo de luz.
💰 Renta mensual: $10,800 Ideal para quien busca un espacio totalmente equipado, listo para llegar con su maleta. 📍 Zona Las Brisas Calle Mantarraya casi esquina con Ballena. 📲 Informes y citas: Federico Gutiérrez 📞 Ver teléfono ... Cuadrante Inmobiliario Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
128 m²
Precio
$10,999
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$86
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mantarraya, FOVISSSTE Las Brisas, 63117 Tepic, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tepic