Publicado hoy
Avenida Real del Potosí, Colonia Lomas de San Luis Sur, 78216 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$26,500 / mes
RENTO DEPARTAMENTO DE LUJO EN TORRE ELAA. CON VISTAS ESPECTACULARES A LA CIUDAD SEGURIDAD 24/7.. AMENIDADES: GIMNASIO, AREA DE JUEGOS INFANTILES, AREA PARA ASEO Y CUIDADO DE PERROS, TERRAZA EQUIPADA CON COCINA INTEGRAL, MESAS, SILLAS JUEGOS DE SALA PARA COMODIDAD DE LOS USUARIOS. CUENTA CON AREA DE RECEPCIÓN, ELEVADOR. 2 COCHERAS, MEDIO BAÑO PARA VISITAS SALA COMEDOR CON VISTAS A TERRAZA, COCINA INTEGRAL CON BASE DE GRANITO AMPLIA ALACENA ... 3 RECÁMARAS LA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO CANCELES CON CRISTAL TEMPLADO LAS DOS RECÁMARAS SECUNDARIAS CADA UNA CON SU CLOSET COMPARTEN BAÑO COMPLETO CUARTO DE LAVADO CON CALENTADOR DE PASO. DOS CAJONES DE ESTACIONAMIENTO. PRECIO $26,500 INCLUYE LA CUOTA DE MANTENIMIENTO NO MASCOTAS Mostrar
RENTO DEPARTAMENTO DE LUJO EN TORRE ELAA. CON VISTAS ESPECTACULARES A LA CIUDAD SEGURIDAD 24/7.. AMENIDADES: GIMNASIO, AREA DE JUEGOS INFANTILES, AREA PARA ASEO Y CUIDADO DE PERROS, TERRAZA EQUIPADA CON COCINA INTEGRAL, MESAS, SILLAS JUEGOS DE SALA PARA COMODIDAD DE LOS USUARIOS. CUENTA CON AREA DE RECEPCIÓN, ELEVADOR. 2 COCHERAS, MEDIO BAÑO PARA VISITAS SALA COMEDOR CON VISTAS A TERRAZA, COCINA INTEGRAL CON BASE DE GRANITO AMPLIA ALACENA ...
3 RECÁMARAS LA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO CANCELES CON CRISTAL TEMPLADO LAS DOS RECÁMARAS SECUNDARIAS CADA UNA CON SU CLOSET COMPARTEN BAÑO COMPLETO CUARTO DE LAVADO CON CALENTADOR DE PASO. DOS CAJONES DE ESTACIONAMIENTO. PRECIO $26,500 INCLUYE LA CUOTA DE MANTENIMIENTO NO MASCOTAS Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
217 m²
Precio
$26,500
Precio por m²
$122
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Real del Potosí, Colonia Lomas de San Luis Sur, 78216 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí