Publicado hace 2 días
Calle Canadá, 88500 Reynosa, TAM, Mexico
$25,000 / mes
Se renta hermoso departamento amueblado cerca de puente internacional Hidalgo 💲 +depósito 🟡Características 🔘Recámara principal con baño completo, jacuzzi y vestidor 🔘2 recámaras secundarias cada una con baño completo y clóset 🔘Sala comedor 🔘Cocina integral con acabados de granito 🔘Medio baño 🔘Área de lavandería 🔘Terraza con área de asador y medio baño ➕Equipamiento ✔Cochera eléctrica para un vehículo ✔Minisplit en cada recámara y sala ✔Estufa con campana ✔Refrigerador ✔Boiler ✔Lavadora y secadora ➕Adicional ✅Acceso a gimnasio ➕Servicios incluidos ♦Agua e internet 🔑✨Grupo Inmobiliario Terra Firme Profesionales de confianza, trabajamos por y para tu seguridad. Somos tú mejor opción! 👤Pide informes o agenda tu cita ✳vía whatsapp We/---- ... We/---- We/---- 📞vía telefónica ☎(899)-871----- ☎(899)-160----- Mostrar
Se renta hermoso departamento amueblado cerca de puente internacional Hidalgo 💲 +depósito 🟡Características 🔘Recámara principal con baño completo, jacuzzi y vestidor 🔘2 recámaras secundarias cada una con baño completo y clóset 🔘Sala comedor 🔘Cocina integral con acabados de granito 🔘Medio baño 🔘Área de lavandería 🔘Terraza con área de asador y medio baño ➕Equipamiento ✔Cochera eléctrica para un vehículo ✔Minisplit en cada recámara y sala ✔Estufa con campana ✔Refrigerador ✔Boiler ✔Lavadora y secadora ➕Adicional ✅Acceso a gimnasio ➕Servicios incluidos ♦Agua e internet 🔑✨Grupo Inmobiliario Terra Firme Profesionales de confianza, trabajamos por y para tu seguridad.
Somos tú mejor opción! 👤Pide informes o agenda tu cita ✳vía whatsapp We/---- ... We/---- We/---- 📞vía telefónica ☎(899)-871----- ☎(899)-160----- Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
259 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$97
El listado/catalogación se encuentra en Calle Canadá, 88500 Reynosa, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Reynosa