Publicado ayer
Calle Océano Ártico de Linda Vista 105, Lindavista, 37300 León, GUA, Mexico
$4,000 / mes
📍Departamento Lindavista - Renta 🏘️ Departamento con excelente iluminación, espacios cómodos. Comercios cercanos, plaza mayor a tan sólo 10 min.. ✅ Baños: 1 y ½ ✅ Habitaciones: 1 habitación ✅ Cocina: Cocina integral. ✅ Estacionamiento: Cochera para 1 auto. ✅ Por solo $4,000 MXN. ✅No mascotas . ✉️ ¿Ya lo quieres rentar? 📲 Márcanos al ---- o envía un WhatsApp desde esta Liga directa: 📥 Asesor acreditado y certificado Marce: - #HogaresBajio #inmobiliaria #CasaEnVenta #LeónGuanajuato
📍Departamento Lindavista - Renta 🏘️ Departamento con excelente iluminación, espacios cómodos. Comercios cercanos, plaza mayor a tan sólo 10 min.. ✅ Baños: 1 y ½ ✅ Habitaciones: 1 habitación ✅ Cocina: Cocina integral. ✅ Estacionamiento: Cochera para 1 auto.
✅ Por solo $4,000 MXN. ✅No mascotas . ✉️ ¿Ya lo quieres rentar? 📲 Márcanos al ---- o envía un WhatsApp desde esta Liga directa: 📥 Asesor acreditado y certificado Marce: - #HogaresBajio #inmobiliaria #CasaEnVenta #LeónGuanajuato
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
14 m²
Precio
$4,000
Precio por m²
$286
El listado/catalogación se encuentra en Calle Océano Ártico de Linda Vista 105, Lindavista, 37300 León, GUA, Mexico
Cargando mapa