Publicado hace 2 días
Avenida Río Volga, Las Vegas II, 91948 Boca del Río, VER, Mexico
$12,500 / mes
Ubicado en Bambú residencial A 20 minutos del Centro de Veracruz, principales plazas comerciales y Zona industrial. Ubicado en Segundo Piso frente a zona de Alberca. Construcción 68.2m2 + estacionamiento Renta $ Cuota de mantenimiento condominal incluido y servicio de internet Distribución Sala – comedor Cocina integral e Isla con barras de granito y parrilla de gas Baño general Recámara principal con closet y baño completo Recámara sec ... undaria con closet Patio de lavado Estacionamiento para 1 vehículo Equipamiento extra: 3 equipos de aire acondicionado, calentador y tanque de gas estacionario, todos los servicios individualizados. Amenidades: Vigilancia y acceso controlado las 24hrs, Salón de usos múltiples con jardín, Alberca con salón. Se requiere póliza de arrendamiento, contrato anual AGENDA TU CITA, ¡VEN Y CONOCELO! Mostrar
Ubicado en Bambú residencial A 20 minutos del Centro de Veracruz, principales plazas comerciales y Zona industrial. Ubicado en Segundo Piso frente a zona de Alberca. Construcción 68.2m2 + estacionamiento Renta $ Cuota de mantenimiento condominal incluido y servicio de internet Distribución Sala – comedor Cocina integral e Isla con barras de granito y parrilla de gas Baño general Recámara principal con closet y baño completo Recámara sec ...
undaria con closet Patio de lavado Estacionamiento para 1 vehículo Equipamiento extra: 3 equipos de aire acondicionado, calentador y tanque de gas estacionario, todos los servicios individualizados. Amenidades: Vigilancia y acceso controlado las 24hrs, Salón de usos múltiples con jardín, Alberca con salón. Se requiere póliza de arrendamiento, contrato anual AGENDA TU CITA, ¡VEN Y CONOCELO! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$184
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Río Volga, Las Vegas II, 91948 Boca del Río, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Boca del Río