Publicado hace 6 días
Cerrada La Cima, Fraccionamiento Las Playas, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$8,800 / mes
¡EXCELENTE DEPARTAMENTO EN RENTA! Ubicado en la zona tradicional con vista a la bahía, se renta amueblado. 2 recámaras, 1 baño, sala, comedor, área de lavado, alberca, estacionamiento e internet ¡CONÓZCALO!
¡EXCELENTE DEPARTAMENTO EN RENTA! Ubicado en la zona tradicional con vista a la bahía, se renta amueblado.
2 recámaras, 1 baño, sala, comedor, área de lavado, alberca, estacionamiento e internet ¡CONÓZCALO!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
88 m²
Precio
$8,800
Precio por m²
$100
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada La Cima, Fraccionamiento Las Playas, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco