Publicado hace 2 días
Boulevard Solidaridad las Torres, 50170 Toluca, MEX, Mexico
$9,000 / mes
Wiggot: pfE7djd Departamento Amueblado. Servicios. Estacionamiento. Con 2 habitaciones. Colonia Villa Hogar, Toluca (sobre Av. Las Torres, tres cuadras antes de Colón-DIF), cerca de de Hospital de Oncología Salida inmediata a la CDMX y a la zona Industrial de Toluca Incluye el servicio de: agua, luz, gas, internet y 1 lugar de estacionamiento. Cuenta con 2 recámaras con closet cada una, cama matrimonial e individual respectivamente, 1 baño c ... ompleto con cancel, cocina equipada con estufa, refrigerador, microondas, comedor, sala. Servicio para Empresa, Ejecutivos y estudiantes de Postgrado Factura. No incluye ropa de cama. No incluye limpieza por dentro. Requiere Fiador con propiedad a su nombre o en su caso Obligado Solidario con comprobantes de ingresos (de cualquier estado de la República Mexicana) Interesado también con comprobantes de Ingresos 1 mes de renta corriendo . 1 mes de depósito. Mostrar
Wiggot: pfE7djd Departamento Amueblado. Servicios. Estacionamiento. Con 2 habitaciones. Colonia Villa Hogar, Toluca (sobre Av. Las Torres, tres cuadras antes de Colón-DIF), cerca de de Hospital de Oncología Salida inmediata a la CDMX y a la zona Industrial de Toluca Incluye el servicio de: agua, luz, gas, internet y 1 lugar de estacionamiento. Cuenta con 2 recámaras con closet cada una, cama matrimonial e individual respectivamente, 1 baño c ... ompleto con cancel, cocina equipada con estufa, refrigerador, microondas, comedor, sala.
Servicio para Empresa, Ejecutivos y estudiantes de Postgrado Factura. No incluye ropa de cama. No incluye limpieza por dentro. Requiere Fiador con propiedad a su nombre o en su caso Obligado Solidario con comprobantes de ingresos (de cualquier estado de la República Mexicana) Interesado también con comprobantes de Ingresos 1 mes de renta corriendo . 1 mes de depósito. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
4 m²
Precio
$9,000
Precio por m²
$2250
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Solidaridad las Torres, 50170 Toluca, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Toluca