Publicado hace 2 días
Calzada Lázaro Cárdenas 3478, Jardines de Los Arcos, 44500 Guadalajara, JAL, Mexico
$28,500 / mes
RENTA Moderno departamento AMUEBLADO en Condominio SANT URIEL de estilo bostoniano de sólo 59 unidades en la colonia Chapalita, inmejorable ubicación sobre Avenida Lázaro Cárdenas, con todo lo necesario a unos pasos de tu departamento, con servicio de lobby recepción, acceso controlado 24/7. El Departamento cuenta con mas de 113 m2 privativos, amplios espacios, ventilación e iluminación natural y garantizada, amplios espacios con protección en ... fachadas con aislamientos térmicos. Entre sus espacio comprende: -Cocina integral. -Sala, comedor. -Terraza. -Recamara principal con vestidor baño completo. -Distribuidor. -Recamara secundaria. -Baño completo. -Cuarto de lavado. Ideal para ejecutivos, parejas en busca de calidez, de hogar. ambiente 100% residencial. ***CUOTA DE MANTENIMIENTO INCLUIDA*** -Acceso a dos (02) cocheras. -Bodega en Sótano. ¡CONTÁCTANOS! Previa cita. Te acercarmos al inmueble ideal para ti. EasyBroker ID: EB-UW3484 Mostrar
RENTA Moderno departamento AMUEBLADO en Condominio SANT URIEL de estilo bostoniano de sólo 59 unidades en la colonia Chapalita, inmejorable ubicación sobre Avenida Lázaro Cárdenas, con todo lo necesario a unos pasos de tu departamento, con servicio de lobby recepción, acceso controlado 24/7. El Departamento cuenta con mas de 113 m2 privativos, amplios espacios, ventilación e iluminación natural y garantizada, amplios espacios con protección en ... fachadas con aislamientos térmicos.
Entre sus espacio comprende: -Cocina integral. -Sala, comedor. -Terraza. -Recamara principal con vestidor baño completo. -Distribuidor. -Recamara secundaria. -Baño completo. -Cuarto de lavado. Ideal para ejecutivos, parejas en busca de calidez, de hogar. ambiente 100% residencial. ***CUOTA DE MANTENIMIENTO INCLUIDA*** -Acceso a dos (02) cocheras. -Bodega en Sótano. ¡CONTÁCTANOS! Previa cita. Te acercarmos al inmueble ideal para ti. EasyBroker ID: EB-UW3484 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
114 m²
Precio
$28,500
Precio por m²
$250
El listado/catalogación se encuentra en Calzada Lázaro Cárdenas 3478, Jardines de Los Arcos, 44500 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara