Publicado hace 2 días
Jiménez de Quezada 2803, Cumbres, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
$11,800 / mes
DEPARTAMENTO TIPO LOFT, ZONA CUMBRES TERCER SECTOR, MONTERREY, N.L.Departamento solo EQUIPADO para 1 persona o para pareja, A 100mts de Paseo de los Leones. DEPARTAMENTO TIPO LOFT, ZONA CUMBRES TERCER SECTORDepartamento solo EQUIPADO, A 100 mts. de Paseo de los Leones, con entrada independiente para 1 persona o una pareja, sin estacionamiento.El Loft consta de:cocina integral con estufa, campana y refrigerador1 minisplit1 baño completoárea de lav ... andería y talladorServicios de luz,agua y gas incluidos.*1 mes de depósito*1 mes de renta por adelantado*pago de póliza jurídica inmobix $6,500 Mostrar
DEPARTAMENTO TIPO LOFT, ZONA CUMBRES TERCER SECTOR, MONTERREY, N.L.Departamento solo EQUIPADO para 1 persona o para pareja, A 100mts de Paseo de los Leones. DEPARTAMENTO TIPO LOFT, ZONA CUMBRES TERCER SECTORDepartamento solo EQUIPADO, A 100 mts. de Paseo de los Leones, con entrada independiente para 1 persona o una pareja, sin estacionamiento.El Loft consta de:cocina integral con estufa, campana y refrigerador1 minisplit1 baño completoárea de lav ...
andería y talladorServicios de luz,agua y gas incluidos.*1 mes de depósito*1 mes de renta por adelantado*pago de póliza jurídica inmobix $6,500 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
53 m²
Precio
$11,800
Precio por m²
$223
El listado/catalogación se encuentra en Jiménez de Quezada 2803, Cumbres, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey