Publicado hace 2 días
Calle Centenario, 89490 Ciudad Madero, TAM, Mexico
$4,000 / mes
Departamentos tipo Loft Amueblado, cuenta con: cama matrimonial, wifi(30 megas),abanico de cielo, minisplit, Smart T.V, cocina integral equipada con: parrilla de inducción con campana, horno de microondas, baño completo, agua caliente, área de lavado comunitario, circuito cerrado videovigilancia. Renta Mensual $4,000 Servicio incluidos: Agua, gas, luz, internet. Disponibles en Planta Baja Cerca del IMSS y Boulevard Adolfo López Mateos, Laguna d ... el Carpintero y a 5 minutos de la Zona Centro de Tampico. Mostrar
Departamentos tipo Loft Amueblado, cuenta con: cama matrimonial, wifi(30 megas),abanico de cielo, minisplit, Smart T.V, cocina integral equipada con: parrilla de inducción con campana, horno de microondas, baño completo, agua caliente, área de lavado comunitario, circuito cerrado videovigilancia.
Renta Mensual $4,000 Servicio incluidos: Agua, gas, luz, internet. Disponibles en Planta Baja Cerca del IMSS y Boulevard Adolfo López Mateos, Laguna d ... el Carpintero y a 5 minutos de la Zona Centro de Tampico. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
41 m²
Precio
$4,000
Precio por m²
$98
El listado/catalogación se encuentra en Calle Centenario, 89490 Ciudad Madero, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Madero