Publicado hace 6 días
Calle Tabachines, Fraccionamiento Brisamar, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$86,907 / mes
Terra Mar Bienes Raíces Acapulco Venta-Renta-Administración & Construcción Hermoso departamento con jardín y alberca privada Espectacular vista a la bahía de Santa Lucía Zona: Dorada Fracc: Brisas Guitarrón Mts2 de superficie: 482 Numero de recámaras: 3 (La principal con walk in closet) Todas las recámaras cuentan con sistema inteligente creston, smart tv, sonido surround y sistema de iluminación controlado por ipad dimeable. Número de baños: ... 3 1/2 Características: -Baño de visitas -Sala - Comedor -Terraza amplia con sala y comedor de exterior -Jacuzzi -Cocina -Jardín privado -Área de lavado -Cuarto de servicio con baño -Aires acondicionados Amenidades: -3 jacuzziinfinity pool -Servicio de Bar -Muelle -Playa estilo arenero -Gym -Vapor -Ludoteca -Área de juegos Precio de Venta: $ . Cuota de mantenimiento: $ . mensuales. Renta por año: $ dólares mensuales. EXENCIÓN DE RESPONSABILIDAD: La información que aparece en este inmueble dada por el propietario. Terra Mar Bienes Raíces hace todo lo posible para garantizar la exactitud de esta información, pero no puede ser responsable de omisiones o errores. Los precios y tipos de cambio están sujetos a cambios. Mostrar
Terra Mar Bienes Raíces Acapulco Venta-Renta-Administración & Construcción Hermoso departamento con jardín y alberca privada Espectacular vista a la bahía de Santa Lucía Zona: Dorada Fracc: Brisas Guitarrón Mts2 de superficie: 482 Numero de recámaras: 3 (La principal con walk in closet) Todas las recámaras cuentan con sistema inteligente creston, smart tv, sonido surround y sistema de iluminación controlado por ipad dimeable. Número de baños: ... 3 1/2 Características: -Baño de visitas -Sala - Comedor -Terraza amplia con sala y comedor de exterior -Jacuzzi -Cocina -Jardín privado -Área de lavado -Cuarto de servicio con baño -Aires acondicionados Amenidades: -3 jacuzziinfinity pool -Servicio de Bar -Muelle -Playa estilo arenero -Gym -Vapor -Ludoteca -Área de juegos Precio de Venta: $ .
Cuota de mantenimiento: $ . mensuales. Renta por año: $ dólares mensuales. EXENCIÓN DE RESPONSABILIDAD: La información que aparece en este inmueble dada por el propietario. Terra Mar Bienes Raíces hace todo lo posible para garantizar la exactitud de esta información, pero no puede ser responsable de omisiones o errores. Los precios y tipos de cambio están sujetos a cambios. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
482 m²
Precio
$86,907
Precio por m²
$180
El listado/catalogación se encuentra en Calle Tabachines, Fraccionamiento Brisamar, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco