Publicado hoy
Avenida de las Americas, De Las Américas, 94298, VER, Mexico
$28,000 / mes
EL DEPARTAMENTO CUENTA CON SALA-COMEDOR, COCINA CON VISTA PANORAMICA, 3 RECAMARAS CADA UNO CON SU CLOSET Y BAÑO COMPLETO, UN MEDIO BAÑO, AREA DE SERVICIO/LAVADO, PUERTA DE SERVICIO, CUENTA CON 2 ELEVADORES. 1 ELEVADOR DE SERVICIO. DEPTOS 2 RECAMARAS TOTAL 152.96 M2, 1 CAJON DE ESTACIONAMIENTO DESDE $ DEPENDIENDO NIVEL DE PISO DEPTOS 3 RECAMARAS TOTAL 183.40 M2, 2 CAJONES DE ESTACIONAMIENTO DESDE $ DEPENDIENDO N ... IVEL DE PISO AMENIDADES: ALBERCAS, JACUZZI, JARDINES, ALBERCA TECHADA, LOBBY CON INTERNET PARA DISFRUTAR COMODAMENTE, AREA DE RECREACION PARANIÑOS, GIMNASIO, ACCESO A PLAYA PRIVADA, AREA DE ASADORES, PALAPAS, ETC. ACEPTAMOS TODOS LOS CREDITOS O TE APOYAMOS A OBTENER TU CREDITO HIPOTECARIO SIN COSTO, PREAUTORIZACION EN 15 MINUTOS. Mostrar
EL DEPARTAMENTO CUENTA CON SALA-COMEDOR, COCINA CON VISTA PANORAMICA, 3 RECAMARAS CADA UNO CON SU CLOSET Y BAÑO COMPLETO, UN MEDIO BAÑO, AREA DE SERVICIO/LAVADO, PUERTA DE SERVICIO, CUENTA CON 2 ELEVADORES. 1 ELEVADOR DE SERVICIO. DEPTOS 2 RECAMARAS TOTAL 152.96 M2, 1 CAJON DE ESTACIONAMIENTO DESDE $ DEPENDIENDO NIVEL DE PISO DEPTOS 3 RECAMARAS TOTAL 183.40 M2, 2 CAJONES DE ESTACIONAMIENTO DESDE $ DEPENDIENDO N ...
IVEL DE PISO AMENIDADES: ALBERCAS, JACUZZI, JARDINES, ALBERCA TECHADA, LOBBY CON INTERNET PARA DISFRUTAR COMODAMENTE, AREA DE RECREACION PARANIÑOS, GIMNASIO, ACCESO A PLAYA PRIVADA, AREA DE ASADORES, PALAPAS, ETC. ACEPTAMOS TODOS LOS CREDITOS O TE APOYAMOS A OBTENER TU CREDITO HIPOTECARIO SIN COSTO, PREAUTORIZACION EN 15 MINUTOS. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
156 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$179
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de las Americas, De Las Américas, 94298, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en De Las Américas