Nuevo Sur, Ladrillera, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
$55,000 / mes
Rento departamento en Nuevo Sur Gaeta Norte 108 3 recamaras 2 baños 3 cajones de estacionamiento Terreno 142.93 mts Terraza 35.13 mts Interior 107.80 mts Planta baja acceso a parque central desde la terraza Acceso alberca a unos pasos $50,000 mensuales sin muebles $55,000 incluye muebles. EasyBroker ID: EB-OI9746
Rento departamento en Nuevo Sur Gaeta Norte 108 3 recamaras 2 baños 3 cajones de estacionamiento Terreno 142.93 mts Terraza 35.13 mts Interior 107.80 mts Planta baja acceso a parque central desde la terraza Acceso alberca a unos pasos $50,000 mensuales sin muebles $55,000 incluye muebles.
EasyBroker ID: EB-OI9746
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
143 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$385
El listado/catalogación se encuentra en Nuevo Sur, Ladrillera, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey