Nuevo Sur, unnamed road, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
$39,800 / mes
Renta Departamentos SIN AMUEBLAR, SOLO EQUIPADO en Excelente Zona (Nuevo Sur) teniendo como Ave. Principal Revolución y cerca de Ave. Importantes como: Garza Sada, Alfonso Reyes, Morones Prieto y Av. Constitución Departamentos en Complejo en Nuevo Sur, en donde hay gran variedad de Comercios, Cine, Restaurantes, etc etc. A 2 minutos del Tec de Monterrey Departamento EQUIPADO 2 Recámara 2 Baño Completo y Medio Baño para Visitas Balcón y P ... atio EQUIPAMIENTO: -Cocina integral con doble tarja -Estufa de gas -Campana -Microondas -Refrigerador -Minisplits F/C en área social y recámara(s) -Persianas -Closets -Centro de lavado y secado dentro del depa -Boiler SERVICIOS INCLUIDOS -Cuota de mantenimiento -Estacionamiento privado y asignado -Vigilancia 24/7 y CCTV -Controles de acceso electrónicos -Mantenimiento preventivo y correctivo AMENIDADES: El Lago. Alberca con jacuzzi El Parque. Área de asadores de gas y de carbón El Estadio. Gimnasio con área especial para yoga El Zócalo. Salón lounge con cocineta y TV de 80” El Centro. Business center con impresora inalámbrica El Mirador. Terraza con vista panorámica hacia el Cerro de La Silla. Mostrar
Renta Departamentos SIN AMUEBLAR, SOLO EQUIPADO en Excelente Zona (Nuevo Sur) teniendo como Ave. Principal Revolución y cerca de Ave. Importantes como: Garza Sada, Alfonso Reyes, Morones Prieto y Av. Constitución Departamentos en Complejo en Nuevo Sur, en donde hay gran variedad de Comercios, Cine, Restaurantes, etc etc. A 2 minutos del Tec de Monterrey Departamento EQUIPADO 2 Recámara 2 Baño Completo y Medio Baño para Visitas Balcón y P ... atio EQUIPAMIENTO: -Cocina integral con doble tarja -Estufa de gas -Campana -Microondas -Refrigerador -Minisplits F/C en área social y recámara(s) -Persianas -Closets -Centro de lavado y secado dentro del depa -Boiler SERVICIOS INCLUIDOS -Cuota de mantenimiento -Estacionamiento privado y asignado -Vigilancia 24/7 y CCTV -Controles de acceso electrónicos -Mantenimiento preventivo y correctivo AMENIDADES: El Lago.
Alberca con jacuzzi El Parque. Área de asadores de gas y de carbón El Estadio. Gimnasio con área especial para yoga El Zócalo. Salón lounge con cocineta y TV de 80” El Centro. Business center con impresora inalámbrica El Mirador. Terraza con vista panorámica hacia el Cerro de La Silla. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
135 m²
Precio
$39,800
Precio por m²
$295
El listado/catalogación se encuentra en Nuevo Sur, unnamed road, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey