Publicado hoy
Circuito Vista Álamos, La Vista Country Club, 72480 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$30,450 / mes
Recámara principal con vestidor, baño y terraza Recámara secundaria con vestidor y baño completo Tercera Recámara con closet y baño completo Sala Comedor Cocina equipada Despensa Cuarto de servicio con baño Baño de visitas Amenidades Alberca Gimnasio Salón de usos multiples
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
242 m²
Precio
$30,450
Precio por m²
$126
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Vista Álamos, La Vista Country Club, 72480 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo