Publicado ayer
Colegio Ignacio Zaragoza, Calle La Salle, 25240 Saltillo, Coahuila, Mexico
$20,500 / mes
Departamento ejecutivo amueblado. Solo para ejecutivos! Departamento moderno y funcional con ubicación privilegiada, con rápido acceso a las principales avenidas de la ciudad. Incluye servicios topados de agua, luz e internet. Limpieza diaria y lavado de blancos. Dos recamaras equipadas con minisplit y closet Cocina equipada Acceso controlado en zona privada Facturta + Iva No se permiten menores de edad ni mascotas. LA MEJOR BO ... LSA INMOBILIARIA. La plena satisfacción de calidad y servicio de los clientes que desean comprar o vender su propiedad a través de SIP Inmobiliarias es nuestra razón de ser. NOTA IMPORTANTE: Todas la información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa, cada propiedad esta sujeta a disponibilidad Mostrar
Departamento ejecutivo amueblado. Solo para ejecutivos! Departamento moderno y funcional con ubicación privilegiada, con rápido acceso a las principales avenidas de la ciudad. Incluye servicios topados de agua, luz e internet. Limpieza diaria y lavado de blancos. Dos recamaras equipadas con minisplit y closet Cocina equipada Acceso controlado en zona privada Facturta + Iva No se permiten menores de edad ni mascotas.
LA MEJOR BO ... LSA INMOBILIARIA. La plena satisfacción de calidad y servicio de los clientes que desean comprar o vender su propiedad a través de SIP Inmobiliarias es nuestra razón de ser. NOTA IMPORTANTE: Todas la información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa, cada propiedad esta sujeta a disponibilidad Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$20,500
Precio por m²
$205
El listado/catalogación se encuentra en Colegio Ignacio Zaragoza, Calle La Salle, 25240 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo