Publicado hoy
Calle de la Pradera, Tlaltenango, 62166 Cuernavaca, MOR, Mexico
$7,500 / mes
En renta departamento en la pradera $7,500 a la venta $ si créditos 2do piso, 2 recámaras con clóset, 1.5 baños, cocina, estancia, área de lavado, 1 cajon de estacionamiento Mantenimiento $300 Favor de solicitar citas con 1 día de anticipación vía whatsapp, no asesores, póliza jurídica, no mascotas
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
29 m²
Precio
$7,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$259
El listado/catalogación se encuentra en Calle de la Pradera, Tlaltenango, 62166 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca