Publicado hace 2 días
Calle Tetela, 72140 Puebla, PUE, Mexico
$21,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA COL. LA PAZ PRECIO RENTA $21,000 MXN CONSTRUCCION:164.84 M2 DEPARTAMENTOS 1 POR PISO VARIOS NIVELES DIPONIBLES CON ELEVADOR Y VISTA A LOS VOLCANES •3 HABITACIONES •2½ BAÑOS •2 ESTACIONAMIENTOS SUBTERRANEOS •SALA •COMEDOR •COCINA INTEGRAL CON ISLA DESAYUNADOR DEGRANITO •ROOF GARDEN *PRECIO SUJETO A CAMBIO
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
165 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$127
El listado/catalogación se encuentra en Calle Tetela, 72140 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza