Publicado hoy
Calle Jack Niclaus, Colonia Insurgentes, 78816 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$45,100 / mes
Depa en Club de Golf la Loma Amueblado 💰45,100 (incluye club y mantenimiento) (Internet y línea de teléfono Telmex) (plan básico) 3 recámaras cada una con baño y vestidor Sala / comedor Bar Cocina equipada con despensa Cuarto de lavado Bodega 3 cajones de estacionamiento Pequeña terraza 188 m2 habitables 239 m2 en total contando terrazas, bodega, estacionamientos
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
239 m²
Precio
$45,100
Precio por m²
$189
El listado/catalogación se encuentra en Calle Jack Niclaus, Colonia Insurgentes, 78816 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí