Publicado hoy
Calle Jack Niclaus, Colonia Insurgentes, 78816 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$42,000 / mes
RENTA DEPA DE LUJO LA LOMA GOLF $42,000 INCLUYE MEMBRESIA DEL CLUB DE GOLF Y MTTO INCLUYE LAVADORA, SECADORA, REFRIGERADOR Y AIRES ACONDICIONADOS. 3 RECAMARAS, 3.5 BAÑOS, SALA, COMEDOR, COCINA CON ISLA DE GRANITO, BALCON, HALL DE TV, CUARTO DE LAVADO, CUARTO DE SERVICIO, ELEVADOR, 3 CAJONES DE ESTACIONAMIENTO.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
360 m²
Precio
$42,000
Precio por m²
$117
El listado/catalogación se encuentra en Calle Jack Niclaus, Colonia Insurgentes, 78816 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí