Publicado hoy
Boulevard Diego Valadés Ríos, 80065 Culiacán, SIN, Mexico
$13,500 / mes
Wiggot: pb7fR69 Disfruta y relajate con la vista hermosa desde este departamento ubicado en el 4to piso del edificio Massara, con seguridad y privaciadad. Cuenta con estacionamiento para dos carros. El depa esta totalmente listo y equipado, solo metes tu recamara, sala, comedor y listo. Tiene cocina integral con horno y parrila eléctrica. Refrigerador. Microondas. Aires minisplits. Canceles de baño templados. Closet vestidor y closet n ... ormal. Persianas. *La recamara principal tiene su baño y vestidor. El edificio cuenta con Elevador y las amenidades estan en el mismo piso del depa. Sala de Juntas. Gimnasio. Sala de reuniones. Baños para visitas. Llama hoy y conoce esta excelente opcion para rentar. Mostrar
Wiggot: pb7fR69 Disfruta y relajate con la vista hermosa desde este departamento ubicado en el 4to piso del edificio Massara, con seguridad y privaciadad. Cuenta con estacionamiento para dos carros. El depa esta totalmente listo y equipado, solo metes tu recamara, sala, comedor y listo. Tiene cocina integral con horno y parrila eléctrica. Refrigerador. Microondas.
Aires minisplits. Canceles de baño templados. Closet vestidor y closet n ... ormal. Persianas. *La recamara principal tiene su baño y vestidor. El edificio cuenta con Elevador y las amenidades estan en el mismo piso del depa. Sala de Juntas. Gimnasio. Sala de reuniones. Baños para visitas. Llama hoy y conoce esta excelente opcion para rentar. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
66 m²
Precio
$13,500
Precio por m²
$205
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Diego Valadés Ríos, 80065 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán