Publicado hoy
Privada Mesalina, Villas del Lago, 62360 Cuernavaca, MOR, Mexico
$21,000 / mes
EN LA ZONA DORADA DE CUERNAVACA, AGRADABLE DEPARTAMENTO CON BUENAS AMENIDADES COMO CANCHA DE TENIS, 3 ALBERCAS, 3 PALAPAS, JARDINES, 2 SALONES DE EVENTOS, OFICINA DE ADMINISTRACIÓN, ESTACIONAMIENTOS PARA VISITAS Y ESTRICTA VIGILANCIA, ZONA MEDIA CON AGRADABLE CLIMA, ZONA CERCA DE LAS MEJORES PLAZAS DE CUERNAVACA GALERIAS Y AVERANDA, BUENOS RESTAURANTES, ESCUELAS, BANCOS, TRANSPORTE PUBLICO Y CERCA DE LA AVENIDA A RIO MAYO CON ACCESO INMEDIATO A ... LA AUTOPISTA Y CERAC DE HOTEL RESTAURANTE QUE TE PUEDE DAR SERVICIO A TU DEPARTAMENTO. EL DEPARTAMENTO TIENE: 2 RECÁMARS 1 ESTUDIO 3 BAÑOS SALA COMEDOR COCINA EQUIPADA. ÁTREA DE LAVADO GARAGE PARA 2 AUTOS.. FAVOR DE COMUNICARSE AL PARA CUALQUIER INFORMACIÓN. NOTA IMPORTANTE: Toda información y medidas mencionadas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa. Los gastos (expensas ABL) expresados se refiere a la última información recabada y debera confirmarse. Fotografias no vinculantes ni contractuales. Mostrar
EN LA ZONA DORADA DE CUERNAVACA, AGRADABLE DEPARTAMENTO CON BUENAS AMENIDADES COMO CANCHA DE TENIS, 3 ALBERCAS, 3 PALAPAS, JARDINES, 2 SALONES DE EVENTOS, OFICINA DE ADMINISTRACIÓN, ESTACIONAMIENTOS PARA VISITAS Y ESTRICTA VIGILANCIA, ZONA MEDIA CON AGRADABLE CLIMA, ZONA CERCA DE LAS MEJORES PLAZAS DE CUERNAVACA GALERIAS Y AVERANDA, BUENOS RESTAURANTES, ESCUELAS, BANCOS, TRANSPORTE PUBLICO Y CERCA DE LA AVENIDA A RIO MAYO CON ACCESO INMEDIATO A ... LA AUTOPISTA Y CERAC DE HOTEL RESTAURANTE QUE TE PUEDE DAR SERVICIO A TU DEPARTAMENTO.
EL DEPARTAMENTO TIENE: 2 RECÁMARS 1 ESTUDIO 3 BAÑOS SALA COMEDOR COCINA EQUIPADA. ÁTREA DE LAVADO GARAGE PARA 2 AUTOS.. FAVOR DE COMUNICARSE AL PARA CUALQUIER INFORMACIÓN. NOTA IMPORTANTE: Toda información y medidas mencionadas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa. Los gastos (expensas ABL) expresados se refiere a la última información recabada y debera confirmarse. Fotografias no vinculantes ni contractuales. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
145 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$145
El listado/catalogación se encuentra en Privada Mesalina, Villas del Lago, 62360 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca